18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» одержал новую победу на футбольном поле

Команда ФК «Зенит» победила солигорского «Шахтёра» в контрольном матче. Об этом рассказали в официальном Telegram-канале футбольного клуба.

Петербургская команда выиграла со счётом 2:0. Первый мяч в «шахтёрские» ворота забросил Далер Кузяев, а второй – Сердар Азмун.

Напомним, что это уже вторая победа «Зенита» за воскресенье. Ранее петербургский клуб обыграл «Пахтакор» со счётом 3:0. Следующая игра состоится 27 января. Соперником «Зенита» станет екатеринбургский «Урал».

Ранее Мойка78 писала о матче с «Пахтакором» подробнее. Счет открыл полузащитник Андрей Мостовой. На 17-й минуте голом отметился нападающий Станислав Крапухин. Третий гол за «Зенит» также забил Мостовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.