19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кира Найтли отказалась сниматься обнаженной у мужчин-режиссеров

Голливудская актриса Кира Найтли отказалась сниматься в интимных сценах и обнажаться перед камерой. Исключение она готова сделать для женщин-режиссеров.

О новом пункте в своем контракте Найтли рассказала во время записи подкаста Chanel Connects. Актриса подчеркнула, что не готова раздеваться для съемок, если режиссерское кресло занимает мужчина.

«Я не хочу сниматься в этих ужасных сценах, когда вы все в масле и кряхтите. Я не заинтересована в таком»,
— заявила Найтли.

Актриса добавила, что готова раздеться для истории о материнстве или принятии своего тела. Однако режиссером в проекте должна быть женщина.

«У меня нет абсолютного запрета, только если речь идет о мужчинах»,
— подчеркнула Найтли.

Ранее «Мойка78» сообщала, что британская актриса Эмма Уотсон пожертвовала 1 млн фунтов стерлингов в фонд борьбы с домогательствами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.