12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Первую серию «Бывших» посмотрели более 1 млн человек

Видеосервис Start, на котором состоялся релиз нового сезона сериала «Бывшие» бьёт рекорды по количеству просмотров. Об этом рассказывают актёры сериала на своих страницах в Instagram.

В пресс-службе стримингового сервиса также рассказали, что благодаря премьере нового сезона сериала, их приложение  вышло на второе место в App Store в категории «развлечения», обогнав даже Netflix.

Мне кажется, по первой серии видно, что сериал растёт, меняется, развивается. У персонажей, словно у настоящих людей, по мере того, как течёт время, и происходят события, меняются отношения и судьбы
— отметила актриса Любовь Аксёнова, сыгравшая главную роль.

В следующих сериях зрители узнают, смогут ли герои вернуться к нормальной жизни и избавиться от своих зависимостей.

Ранее Мойка78 писала, что контент для Start будет снимать «Квартет И».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.