02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге автоволонтеры и медики посетили более 7 тыс. адресов

В ноябре в городе стартовал проект #ПодвезиВрача. Автовладельцы на личном транспорте развозят врачей на вызовы на дом к пациентам.

В это непростое время любая помощь будет кстати. Общественная организация автомобилистов «СПБ.АВТО» и общественная организация «Чистые игры» запустили на территории Санкт-Петербурга проект #ПодвезиВрача. Участниками акции на данный момент являются 183 добровольца. Благодаря оперативной совместной работе волонтеров и медиков 7264 адреса получили помощь.

Если вы хотите присоединиться к автоволонтерам, то можете позвонить организаторам проекта по тел.: +7 (921) 905-0994 и подать заявку.

Ранее Мойка 78 писала, что кружки и секции Петербурга могут работать в смешанном формате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.