03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА разрешили заполнять трибуны Ледового наполовину

Матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и череповецкой «Северсталью» пройдет 27 января с заполненными на 50% трибунами Ледового дворца, сообщили в пресс-службе армейцев с Невы.

Запланированные на январь матчи пройдут с той же предельной заполняемостью, добавили в клубе.

Болельщикам напомнили о необходимости соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Днем ранее сообщалось, что власти Петербурга обсудят с Роспотребнадзором возможность смягчить в городе «коронавирусные» ограничения. Губернатор Александр Беглов отметил, что в конце января пройдет инкубационный период после возвращения горожан с новогодних каникул.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.