03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Руставели водитель-эпилептик устроил ДТП с пострадавшим

Человек пострадал в ДТП в Калининском районе Петербурге, которое произошло из-за приступа эпилепсии у водителя, сообщает «Дорожный инспектор».

Авария произошло около полуночи 26 января у дома 65/1 по улице Руставели. 50-летний водитель Hyundai Creat врезался в светофор и ограду автостоянки. Произошло это из-за того, что у мужчины случился приступ эпилепсии.

В результате пострадала его пассажирка — 64-летняя женщина. Ее госпитализировали в состоянии средней тяжести. О состоянии водителя не сообщается.

Днем ранее в Приозерске суд вынес приговор местному жителю, который обвинялся в нарушении правил дорожного движения. Будучи пьяным, управляя самодельным «багги», он стал виновником гибели несовершеннолетнего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.