01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы смогут записаться на вакцинацию от COVID-19 через виртуальные колл-центры

В Петербурге для удобства записи на вакцинацию от коронавируса запустили виртуальные колл-центры.

Как сообщает пресс-служба Комитета по здравоохранению, предполагается, что данная инициатива решит проблемы с дозвоном в медицинские учреждения благодаря использованным современным разработкам.

В то же время с начала следующего месяца у петербуржцев появится возможность записаться на вакцинацию через сайт «Госуслуг», единый портал «Здоровье петербуржца» и виртуальные колл-центры.

Также можно позвонить по телефону 122.

Отмечается, что адреса пунктов вакцинации и телефоны колл-центров указаны на официальном сайте Комитета по здравоохранению и его страницах в социальных сетях.

Ранее Мойка 78 сообщила, что артисты ведущих петербургских театров прошли вакцинацию от коронавируса в одной из больниц Приморского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.