06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржца избили и ограбили в парадной на Шлиссельбургском

В парадной дома 26 корпус 2 по Шлиссельбургскому проспекту в Невском районе Петербурга произошло ограбления. У мужчины отобрали мобильный телефон и 1 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», потерпевшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. После оказания медицинской помощи его отпустили из больницы в удовлетворительном состоянии.

Со слов мужчины, днем 27 января на него напал знакомый — безработный мужчина 1986 года рождения. Злоумышленник избил потерпевшего руками, отобрал у него деньги и телефон и сбежал. Сумма ущерба составила почти 11 тыс. рублей.

Подозреваемого задержали в этот же день у дома 26 корпус 2 по Шлиссельбургскому проспекту. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге ограбили кондуктора трамвая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.