23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржца избили и ограбили в парадной на Шлиссельбургском

В парадной дома 26 корпус 2 по Шлиссельбургскому проспекту в Невском районе Петербурга произошло ограбления. У мужчины отобрали мобильный телефон и 1 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», потерпевшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами. После оказания медицинской помощи его отпустили из больницы в удовлетворительном состоянии.

Со слов мужчины, днем 27 января на него напал знакомый — безработный мужчина 1986 года рождения. Злоумышленник избил потерпевшего руками, отобрал у него деньги и телефон и сбежал. Сумма ущерба составила почти 11 тыс. рублей.

Подозреваемого задержали в этот же день у дома 26 корпус 2 по Шлиссельбургскому проспекту. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге ограбили кондуктора трамвая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.