13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники центра «Э» нашли напавшего на полицейских во время митинга

Одного из подозреваемых в нападении на полицейских во время несогласованной акции 23 января нашли сотрудники Центра «Э». Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В квартире 39-летнего мужчины сейчас проводят следственно-оперативные мероприятия. Позже его доставят в следственные органы. На него возбудили уголовное дело за насилие в отношении представителя власти.

Напомним, что 23 января на несогласованном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального неизвестные напали на сотрудников правоохранительных органов. Теперь ищут всех, кто к этому причастен.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге на митинге задержали около 200 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.