24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водитель намеренно мешал машине скорой помощи

Согласно видеоролику, опубликованному в группе «Вконтакте» «RU_CHP: Первый по происшествиям», водитель на белом «Suzuki» намеренно мешал проезду машины скорой помощи.

На записи из салона машины скорой помощи видно, что водитель «Suzuki» намеренно преграждает дорогу и замедляет движение в то время, как у врачей работает серена и включены проблесковые маячки. Видеоролик с неподобающим поведением водителя «Suzuki» быстро попал в сеть и вызвал негодование пользователей.

В итоге машине медиков удалось объехать неизвестного недоброжелателя по трамвайным путям, как показано в ролике.

Ранее на страницах Мойки 78 сообщалось, что тихвинские воры покусились на бензопилу и посуду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.