27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге водитель намеренно мешал машине скорой помощи

Согласно видеоролику, опубликованному в группе «Вконтакте» «RU_CHP: Первый по происшествиям», водитель на белом «Suzuki» намеренно мешал проезду машины скорой помощи.

На записи из салона машины скорой помощи видно, что водитель «Suzuki» намеренно преграждает дорогу и замедляет движение в то время, как у врачей работает серена и включены проблесковые маячки. Видеоролик с неподобающим поведением водителя «Suzuki» быстро попал в сеть и вызвал негодование пользователей.

В итоге машине медиков удалось объехать неизвестного недоброжелателя по трамвайным путям, как показано в ролике.

Ранее на страницах Мойки 78 сообщалось, что тихвинские воры покусились на бензопилу и посуду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.