05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия снимает запрет на вылеты в Грецию и Сингапур

Россия возобновляет авиаперелеты в Грецию и Сингапур с 8 февраля 2021 года.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, полеты из Москвы в Афины будут осуществляться 2 раза в неделю, в Сингапур — три раза в неделю. 

В сообщении штаба указано, что данное решение было принято из-за стабилизации эпидемиологической обстановки в Греции и Сингапуре.

Отмечается, что штаб при принятии решения о возобновлении авиасообщения с той или иной страной учитывает несколько показателей, который отражают реальную эпидемиологическую обстановку. 

Для разрешения на возобновления авиаперелетов необходимо, чтобы число новых случаев COVID-19 в течение двух недель на 100 тыс. человек не превышало 40 и суточный прирост заболевших был менее 1%.

Также коэффициент распространения инфекции не должен быть более 1%.

Ранее Мойка 78 сообщила, что компания «Иркут» планирует выкупить последние 6 самолетов Sukhoi Super Jet 100 в Европе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.