17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Еще 2284 человека в Петербурге заболели COVID-19

За последние сутки в Петербурге зафиксировано 2284 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает федеральный оперативный штаб 29 января. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 329 444.

Кроме того, скончался еще 51 заболевший COVID-19. Общее число жертв, таким образом, достигло 9622.

Всего в России за сутки выявлено 19 238 случаев коронавируса, из которых 11% не имели клинических проявлений болезни. Умерли 534 человека. Выздоровели 26 204.

С начала пандемии в РФ выявлено 3 813 048 случаев коронавируса. Умерли 72 185 человек, выздоровели 3 255 462 человека.

Как сообщалось ранее, за 24 часа в Петербурге протестировали на COVID-19 около 30 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.