15:46, 05 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое петербуржцев попытались украсть из гипермаркетов продукты на сумму 11 тыс. рублей

Правоохранители задержали двух воришек, которые попытались стащить товары из петербургских гипермаркетов. Однако оба были задержаны и переданы полиции.

В Петербурге 28 января правоохранители задержали двух мужчин в Колпинском и Фрунзенском районах, которые пытались обокрасть гипермаркеты, об этом сообщают на сайте вневедомственной охраны Петербург и Ленобласти.

Первое происшествие случилось на Московском шоссе в поселке Шушары. Заметив воришку сотрудники магазина воспользовались кнопкой тревожной сигнализации. Оказалось, что некий мужчина попытался пронести мимо кассы различные товары на сумму 5 800 рублей.

Второй нарушитель решил украсть продукцию из гипермаркета на Малой Балканской улице. Сумма ущерба могла бы составить 5 200 рублей. Оба задержанных были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ