24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рекордную кассу собрал сиквел «Последнего богатыря»

Сиквел «Последнего богатыря» стал четвертой отечественной картиной, сборы которой превысили 2 миллиарда рублей. Ранее такую сумму собирали только картины «Холоп», «Движение вверх» и «Т-34».

В период пандемии сумма оказалась рекордной. Сиквел «Последнего богатыря» вышел на экраны 1 января. Картину посмотрели почти 7 миллионов зрителей в России и СНГ. При этом во многих регионах действовали ограничения по рассадке в кинозалах.

Во второй части картины зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, видят новые уголки сказочного Белогорья, и становятся свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

Мойка78 писала, что кинофильм «Лига справедливости» выйдет на мировые экраны 18 марта. Об этом на своей странице в Twitter сообщил режиссёр Зак Снайдер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.