11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Горящий дом в Пятиречье тушили три часа

В ночь на 30 января в Приозерском районе Ленобласти произошел пожар. В деревне Пятиречье в Запорожском сельском поселении загорелся жилой дом.

Пламя заметили около 00:40 часов. Огонь охватил обстановку в доме на общей площади 48 кв. метров. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Справиться с пожаром удалось спустя три часа. Возгорание было ликвидировано к 3:40.

«Информация о пострадавших не поступала»,
— уточнили в МЧС.

В ликвидации пожара были задействованы восемь спасателей и две единицы спецтехники. На месте происшествия работала дежурная смена 143 пожарной части.

Причина возгорания пока не установлена.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 30 января в городе Кингисеппе в Ленинградской области произошел пожар. Огонь охватил одну из квартир на улице Воровского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.