30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Netflix в тестовом режиме запустил таймер сна

Стриминговый сервис Netflix начал тестирование новой функции — таймера сна, который останавливает воспроизведение сериала или фильма, если пользователь уснул.

Новинку тестируют на устройствах, работающих на операционной системе Android. В дальнейшем таймер может появиться в телевизионной версии Netflix и на ПК, пишет The Verge.

Пользователи могут выбрать один из четырех таймеров: 15 минут, 30 минут, 45 минут и по окончанию серии. После того как время подойдет к концу, воспроизведение прекратиться.

Чтобы включить таймер, необходимо запустить сериал или фильм. Выбрать наверху в правом углу иконку в виде часов, нажать на нее и установить нужное время.

Функция доступна только для взрослых профилей Netflix. Не исключено, что в будущем ее добавят для детей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Netflix продлил сериал «Биджертоны» на второй сезон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.