20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сотрудники ОМОНа на акции протеста помогли потерявшей сознание девушке

В Петербурге на несанкционированной акции протеста, которая прошла в городе в воскресенье, 31 января, девушку чуть не задавили в толпе. Ей помогли сотрудники ОМОНа.

Как пишет «Комсомольская правда – Петербург», по предварительным данным, в Адмиралтейском проезде девушку чуть не задавила толпа, ей стало плохо и она упала. На помощь пострадавшей пришли силовики.

Правоохранители достали аптечку и оказали девушке первую помощь. Сначала ее попытались привести в чувство с помощью нашатыря, но она не реагировала. Затем петербурженке предложили воды. После этого девушку перенеси в служебный автомобиль, на котором отправили в медицинское учреждение, сообщает ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Пока о самочувствии пострадавшей ничего неизвестно.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге 31 января прошла несанкционированная акция протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального. В ходе ее 51 человек был арестован, 52 получили штрафы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.