30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти более 6 тыс. медиков получили новогодние выплаты за Covid-19

В Ленобласти медики, работавшие в новогодние праздники во время пандемии Covid-19, получили «новогодние» выплаты.

В Ленинградской области 6284 медицинских работника получили так называемые «новогодние» выплаты за работу с 1 по 8 января включительно. Общая сумма всех выплат всем медработникам составила почти 113 миллионов рублей.

В общей сложности работники «ковидных» стационаров, поликлиник и отделений скорой помощи получили около 112,9 млн рублей.

Ранее Мойка 78 писала, что по факту подтопления пассажирского теплохода на Волхове начата проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.