07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько болельщиков смогут посетить домашний стадион «Зенита»

Первый заместитель председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов в эфире Телеканала «Санкт-Петербург» сообщил, сколько болельщиков смогут посещать матчи «Зенита» после возобновления Чемпионата России по футболу.

По словам Ситова, во второй части первенства на «Газпром Арену», где петербургский клуб проводит домашние матчи, будут пускать до 15 тыс. болельщиков.

Также он отметил, что все спортивные и культурные мероприятия города будут проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, введенных осенью.

Проведение мероприятий, численность участников которых превышает 50 человек, необходимо согласовывать с профильными ведомствами.

Ранее Мойка 78 сообщила, что «Зенит» стал самым популярным российским клубом в социальных сетях в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.