17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о своем отношении к несанкционированным акциям протеста 31 января

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов назвал несогласованную акцию протеста в поддержку оппозиционного политика и блогера Алексея Навального «проявлением безответственности и эгоизма».

Об этом он рассказал в эфире «Радио Россия-Санкт-Петербург».

По словам Беглова, митинг нарушил планы петербуржцев на воскресный день.

Также он сообщил, что 31 января протестующие нарушили постановление правительства Петербурга о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Помимо этого, Беглов заявил, что ни одна организация официально не обращалась к руководству города с просьбой о согласовании массовой акции и не предупреждала о готовящемся мероприятиии.

Ранее Мойка 78 опубликовала большой материал о том, как  в Петербурге прошла несанкционированная акция протеста в поддержку Алексея Навального.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.