15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы могут пожаловаться на некачественную уборку транспортной инфраструктуры

Жители Петербурга могут задать вопрос или рассказать о качестве уборки мостов, тоннелей, путепроводов, набережных сотрудникам СПб ГБУ «Мостотрест». О такой возможности напомнили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Можно позвонить по круглосуточному телефону диспетчерской службы 8 (812) 577-78-25 или отправить письмо на электронную почту mostotrest@rambler.ru. Каждый желающий сможет задать вопрос по уборке дорожных сооружений города или сообщить информацию. Все жалобы направят в комитет.

Напомним, что сотрудники СПб ГБУ «Мостотрест» каждый день убирают те объекты, которые находятся под управлением компании. Когда в городе выпадает много осадков, на места работы выводят дополнительную технику.

Ранее Мойка78 рассказывала, что во время снегопада 1 февраля снег на улицах убирали почти 900 машин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.