12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщина попала под электричку в Пушкине

В Пушкинском районе, в районе железнодорожной станции «Детскосельская» погибла женщина, попавшая под электричку.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного управления МВД России на транспорте, трагический инцидент произошел утром 3 февраля.

По данным ведомства, сообщение о происшествии поступило в дежурную часть примерно в 6:30.

Отмечается, что женщина переходила железнодорожное полотно на запрещающий сигнал. Машинист электропоезда предпринял попытку экстренного торможения, но трагедии не удалось избежать.

Согласно предварительной информации, погибшей женщине было 55-60 лет. Она была одета в берет и розовую куртку, серую кофту и черные ботинки.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в ДТП на Приморском шоссе погиб 1 человек и 4 пассажира получили травмы разной степени тяжести. Маршрутка выехала на встречную полосу движения и угодила в кювет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.