17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Оборот петербургских баров вырос на треть после отмены части ограничений

В первые дни после отмены ряда ограничений в работе баров, ночных клубов и кафе оборот петербургских заведений вырос на 34%.

Как сообщает пресс-служба эквайрингового сервиса ВТБ, в Москве данный показатель составил 40%.

По словам руководителя департамента эквайринга, вице-президента ВТБ Алексея Киричека, в первую очередь, количество транзакций продолжит расти в заведениях, работающих по ночам, благодаря постепенному снятию оставшихся ограничений.

Киричек также отмечает, что ближе к наступлению весны в городе наблюдается традиционный всплеск интереса к таким заведениям.

Напомним, что после внесения изменений в постановление 121 и снятия некоторых ограничений выручка петербургских баров выросла на 50%.

Ранее Мойка 78 сообщила, что после ночного рейда по барам Петербурга заведения на Гороховой улице и улице Рубинштейна были опечатаны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.