26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Егор Крид спровоцировал скандал на шоу «Голос.Дети» ещё до эфиров

Исполнитель Егор Крид, ставший наставником шоу «Голос.Дети» выложил снимок с неприличным жестом со съёмок. Публикация появилась с Instagram-профиле певца.

На опубликованной фотографии Егор Крид сидит в кресле наставника и показывает средний палец. После критики, обрушившейся на него в комментариях, публикацию музыкант удалил.

Позже он всё же выложил фотоотчёт в свой профиль, но уже без спорной фотографии. Под новой публикацией комментаторы гнев на милость не сменили – начали упрекать артиста в удалении прошлого поста.

Я только на фотках средний палец показываю. На шоу вы увидите, какой я милый
— написал под обновлённой публикацией Крид.

Напомним, что в новом сезоне шоу Егор Крид впервые занял место наставника проекта. Его коллегами стали более опытные в этом деле Баста и Светлана Лобода. Ранее Мойка78 писала о новом сезоне подробнее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.