12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За избитого друга и укушенного полицейского мужчина получил 1,5 года условно в Петербурге

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Аджара Реджепа по п.з ч.2 ст.112 (причинение вреда здоровью средней тяжести), ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Судом было установлено, что вечером 28 февраля, Аджар Реджеп умышленно совершил нападение на друга своей жены и избил его. Потерпевшему был причинен вред здоровью средней тяжести. Позднее так же злоумышленник оказывал сопротивление при аресте и даже укусил одного из полицейских.

Злоумышленник вину признал. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1,5 года условно с испытательным сроком 2 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге суд вынес решение по делу о хулиганстве с применением оружия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.