16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» запустил продажу билетов на первые домашние матчи 2021 года

Болельщики петербургского «Зенита» уже могут обзавестись билетами на первые домашние матчи команды в 2021 году.

Соответствующая информация появилась на официальном сайте клуба.

Напомним, что первый домашний матч «Зенит» сыграет в Кубке России против тульского «Арсенала». Встреча состоится 20 февраля в 17:00 по московскому времени.

27 февраля в рамках 20-го тура Чемпионата России «Зенит» примет на своем поле «Ростов».

По итогам 19-ти туров, сине-бело-голубые занимают первую строчку в таблице российского первенства. В активе петербуржского клуба 41 очко.

Вторым идет «ЦСКА». На счету «армейцев» 37 очков. На третьем месте расположился «Спартак». В копилке красно-белых 35 баллов.

Ранее Мойка 78 сообщила, что бывший нападающий «Зенита» Соломон Рондон может стать игроком московского «ЦСКА».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.