24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выбрали 13 именитых амбассадоров по туризму

В Петербурге выбрали 13 именитых экспертов, которые будут заниматься привлечением в город деловых мероприятий, выставок и туристов. Об этом сегодня, 6 февраля, сообщили в городском Комитете по развитию туризма.

В ходе заседание рабочей группы по выбору амбассадоров комитет рассмотрел 17 кандидатов из сферы науки, спорта, медицины, культуры и образования. В результате было выбрано 13 человек.

В состав экспертов в вопросе туризма вошли  член правления Петербургского научного общества дерматовенерологов им. Тарновского Денис Заславский, генеральный директор  «Петербург-Концерт» Екатерина Артюшкина, директор Северо-Западного института Владимир Шамахов и др.

Как ранее сообщала Мойка78, Ростуризм продлит программу кэшбэка до июня 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.