14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще 39 человек скончались от коронавируса в Петербурге

В Петербурге подтвердили 39 новых смертей от коронавируса. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в воскресенье, 7 февраля.

С начала пандемии скончались 10 тыс. 81 человек.

В городе зарегистрировано 344 тыс. 815 случаев коронавируса (+ 1 тыс. 175 за сутки). Здоровыми признаны 248 тыс. 286 пациентов (+ 2 тыс. 339 за сутки).

Петербург занимает второе место по суточной смертности от COVID-19 среди регионов России. На первом расположилась Москва, где скончались 64 человека.

В стране за сутки подтверждены 432 смерти среди зараженных. Всего умерли 76 тыс. 661  человек.

В России выявлен 3 млн 967 тыс. 281 случай коронавируса (+ 16 тыс. 48 за сутки). Выздоровели 3 млн 456 тыс. 210 пациентов (+ 19 тыс. 884 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге провели 22 тыс. 838 тестов на наличие COVID-19.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.