14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Приезжего из Вологодской области подозревают в ограблении колпинского кафе

В Колпинском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Приезжий злоумышленник утащил из кассы в кафе 12 тыс. рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в субботу, 6 февраля, в полицию обратилась 43-летняя женщина-администратор кафе, расположенного на проспекте Ленина в Колпино.

Женщина сообщила, что посетитель кафе, применив физическую силу, забрал из кассового аппарата 12 тыс. рублей и убежал.

В этот же день у дома №81 по проспекту Ленина полицейские задержали подозреваемого, 32-летнего неработающего жителя Вологодской области. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Колпино пойман грабитель, укравший кассовый аппарат из кафе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.