10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После пожара в Лисьем Носу нашли обгоревший труп пенсионера

В Приморском районе Петербурга пожара в одном из поселков нашли обгоревший труп пенсионера. Полицейские установили, что погиб хозяин дома.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 7 февраля, в 8:09 в полицию поступило сообщение от врача о том, что в поселке Лисий Нос горит дом на Большом проспекте.

На место ЧП выехали полицейские и спасатели. Было установлено, что пожар произошел в одноэтажном деревянном доме. При тушении спасатели обнаружили обгоревший труп владельца дома, 1939 года рождения.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на месте пожара в садоводстве Кировского района нашли обгоревший труп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.