10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

АК «Россия» запускает рейсы из Петербурга в Минск

Авиакомпания «Россия» приступает к выполнению регулярных рейсов из Петербурга в Минск. Полеты будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям.

Как сообщили в пресс-службе компании, первый рейс из аэропорта Пулково в Минск состоится 14 февраля в 10:00., в столицу Белоруссии самолёт прибудет в 11:55. Обратный рейс вылетит из Минска в 12:55 и прибудет в воздушную гавань Петербурга в 14:35.

Перевозить пассажиров будут на аэробусах A319. Билеты уже в продаже. Забронировать и оплатить можно на сайте авиакомпании «Аэрофлот», в мобильном приложении или через контакт-центр по телефону.

В компании отметили, что пассажиры, направляющиеся в Беларусь, должны заблаговременно заполнить «Самодекларацию пассажира о состоянии здоровья в связи с COVID-19 для целей здравоохранения».

Как ранее сообщала Мойка78, в декабре авиакомпания «Россия» перевезла 324,8 тыс. пассажиров, что на 43% меньше показателя 2019 года. По предварительным итогам за 12 месяцев 2020 года самолетами этой авиакомпании воспользовались 5,7 млн. пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.