02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в среду задерживаются два рейса

В петербургском аэропорту Пулково в среду задерживаются два рейса, оба — в российские города. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на среду, 10 февраля, на 7:25, задерживается рейс в Иваново авиакомпании «РусЛайн»: вместо 10:25 самолет вылетит в 11:20. Кроме того, задерживается рейс в Москву авиакомпании «Уральские авиалинии». Борт должен был вылететь в 14:50, но старт перенесли на 16 часов.

Остальные лайнеры покинут петербургский аэровокзал вовремя.

Отметим, что в среду, по данным синоптиков ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Петербурге ожидаются сильные морозы, днем столбик термометра опустится до -11…-13 градусов. Местами пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пулково во вторник все самолеты вылетели вовремя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.