10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили готовность к организации матчей Евро-2020

В Петербурге продолжается подготовка к чемпионату Европы по футболу. Об этом сообщил глава городского оргкомитета Евро-2020 Алексей Сорокин.

«Мы готовимся организовать матчи в соответствии с решением по количеству болельщиков, которое примут в апреле»,
— приводит его слова «РИА Новости».

Сорокин подчеркнул, что оргкомитет исходит из стопроцентной загрузки. Вне зависимости от решения, Петербург должен быть готов к приему максимального числа болельщиков и участников.

Должны ли будут зрители проходить вакцинацию на COVID-19 пока не уточняется. При этом оргкомитет готов провести вакцинацию персонала.

Матчи Евро-2020 состоятся с 11 июня по 11 июля 2021 года. Чемпионат пройдет в 12 городах Европы, включая Петербург. Город примет три матча группового этапа турнира и один четвертьфинал.

Ранее «Мойка78» сообщала, что стыковые матчи определили всех участников финальной части Евро-2020.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.