06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Иннолово ночью пожарные 4 часа тушили кровлю сарая на 400 «квадратов»

В Ломоносовском районе Ленобласти около полуночи в одной из деревень загорелась крыша хозяйственной постройки. Ее тушили почти четыре часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в четверг, 11 февраля, в 23:19. Жители деревни Иннолово сообщили, что на Заречной улице загорелась крыша сарая.

На место пожара оперативное выехали дежурные смены 94 пожарно-спасательной части Ленобласти, 134 пожарной части противопожарной службы Ленобласти и 54 пожарно-спасательной части Петербурга: 12 человек и три машины спецтехники.

Спасатели установили, что огонь охватил 400 квадратных метров кровли. В 1:28 пожар был локализован, в 3:03 — ликвидирован.

Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Бородулино ночью восемь пожарных тушили сарай на 80 «квадратов». Пожар начался в в 3:16, с огнем справились к 4:14.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.