В рамках тренировочных сборов в ОАЭ «Зенит» в товарищеском матче разгромил сборную Узбекистана со счетом 4:0.

Как сообщает портал «Чемпионат», встреча состоялась в закрытом режиме.

Счет на 14-й минуте открыл полузащитник сине-бело-голубых Андрей Мостовой. На 52-й минуте форвард Станислав Крапухин удвоил преимущество петербуржцев.

На 77-й минуте матче Андрей Мостовой оформил дубль. Финальную точку в матче на 80-й минуте поставил нападающий Даниил Шамкин, отправив четвертый мяч в ворота соперника.

Напомним, что 20 февраля «Зенит» на «Газпром Арене» примет тульский «Арсенал» в рамках 20-го тура Чемпионата России Встреча начнется в 17:00.

«Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице. В активе петербуржцев 41 очко. Следом идут «ЦСКА» (37 очков) и «Спартак» (35 очков).

Ранее Мойка78 сообщила, что на сборах в ОАЭ «Зенит» разгромил «Арарат-Армению».