24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал под машину у перехода на Литовской

На Литовской улице в Петербурге произошла дорожная авария. Мужчина решил перейти дорогу недалеко от перехода, но попал под машину.

«Переходил дорогу недалеко от перехода. Не успел… что с ним в результате неизвестно»,
— рассказал свидетель происшествия в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте»,

По словам очевидца, машина скорой стояла на месте больше получаса. Информация о состоянии пешехода не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Бокситогорском районе Ленинградской области 44-летний пешеход попал под автобус. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте. Авария произошла вечером 5 февраля у дома 25 в поселке Сельхозтехника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.