27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лесничий-мастер из парка «Монрепо» снова порадовал снежной скульптурой

В выборгском парке «Монрепо» появился новый ледяной барельеф в исполнении местного лесничего Владимира Чантурии. Теперь у «циклопической кладки» он сделал ледяную лестницу, украшенную резным орнаментом.

По словам лесничего Владимира Чантурии, здесь ступала нога Снежной королевы.

В официальной группе «Вконтакте» работники заповедника выложили фотографии новых произведений лесничего Владимира Чантурии. После изображений розы и волка на эко-маршруте парка, а так же изображения медведя, лесничий создал лестницу с красивым резным орнаментом.

Место для скульптуры художник выбрал очень красивое — рядом с камнями на которых естественные нагромождения льда напоминают водопад.

Ранее Мойка 78 уже писала о работах Владимира Чантурии в главном парке Выборга. Тогда посетители обнаружили на эко-маршруте ледяные барельефы в виде розы и волка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.