09:53, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мойка78 в прямом эфире покажет расследование использования реагентов на улицах Петербурга

Мойка78 в рамках проекта «Малиновые ботинки» в среду, 17 февраля, проведет круглый стол на такую актуальную в зимний период тему, как использование реагентов, соли и песка на улицах Петербурга, которыми комитет по благоустройству города засыпает дороги и тротуары.

В ходе дискуссии на тему «Использование реагентов на улицах города» участники мероприятия обсудят, почему раньше в Петербурге практически не использовали реагенты, соль и песок, а также почему в нынешнем году к ним прибегают чаще, чем обычно, на что указывают жители города.

Вместе с тем в рамках круглого стола будет затронут вопрос о возможных альтернативных методах по борьбе с наледью и снегом на улицах Петербурга. Свое мнение выскажут все участники дискуссии, среди которых — активисты, ветеринар, представитель комитета по благоустройству Петербурга, муниципальные депутаты и владельцы домашних животных.

Мойка78 в прямом эфире покажет расследование использования реагентов на улицах Петербурга
Глава комитета по благоустройству Петербурга Сергей Малинин. Фото: Baltphoto/ Дарья Иванова

Круглый стол начнется в 12:00. Для всех желающих будет доступна онлайн-трансляция, которую опубликуют на сайте Мойки78, на странице редакции в социальной сети «ВКонтакте» и на ее YouTube-канале. Посмотреть ее можно будет не только в онлайн-формате, но и в записи.

Читатели Мойки78 могут и сами задать вопросы участникам круглого стола. Написать их для обсуждения с экспертами можно в комментариях к посту во «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ