06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Политехе откроется центр вакцинации студентов от COVID-19

В Санкт-Петербургском политехническом университете откроется центр вакцинации от COVID-19. Прививочный пункт развернут на базе поликлиники №76.

Медицинское учреждение находится на территории университетского кампуса. Поликлиника обслуживает около 70 тыс. студентов вузов и ссузов Калининского, Выборгского, Петроградского, Красногвардейского, Василеостровского и Центрального районов, а также почти 9 тыс. иностранных студентов.

В поликлинике закуплено все необходимое для вакцинации оборудование, включая холодильники для хранения препарата, рассказали в пресс-службе университета. 

В день вакцинацию смогут пройти от 120 до 160 человек. Прием будет осуществляться по предварительной записи. Получить вакцину в поликлинике смогут сотрудники и студенты вузов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в социальных учреждения Петербурга, включая психоневрологические интернаты, началась вакцинация от коронавируса

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.