22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Елизавета Боярская рассказала про съемки фильма с Андреем Мягковым

Заслуженная артистка России Елизавета Боярская рассказала о внимательности и отзывчивости актера Андрея Мягкова на съемках фильма «Ирония судьбы. Продолжение» Тимура Бекмамбетова.

«На съемочной площадке я встретила очень доброго, внимательного и отзывчивого человека(Мягкова). Я тогда делала первые шаги в актерской профессии, он это понимал, поэтому помогал, подсказывал и призывал не волноваться»,
– приводит слова Боярской «Петербургский Дневник».

По словам актрисы, в конце съемочного процесса Мягков подарил ей красивую фарфоровую куклу, которую она хранит до сих пор.

Боярская также отметила, что такие великие артисты, как Мягкова даже после смерти продолжают жить в сердцах миллионов людей.

18 февраля из жизни ушел прославленный советский и российский актер Андрей Мягков. Ему было 82 года. За свою жизнь народный артист РФ успел сыграть во множестве фильмов, ставших легендами кинематографа.

Мойка78 рассказывает о его самых заметных ролях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.