31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Власти Кипра будут пересматривать требования к российским туристам каждую неделю

Эпидемиологические требования к российским туристам, желающим отдохнуть на Кипре, будут пересматривать каждую неделю, пишут РИА Новости, ссылаясь на данные Министерства транспорта, связи и работ.

На данный момент известно, что жителям стран «красной» зоны, желающим посетить Кипр, понадобится сделать два теста. Один в стране вылета, а другой уже на Кипре. Туристам из «оранжевой» достаточно иметь отрицательный результат теста с собой. Приезжим из «зелёной» зоны тесты не нужны вообще.

Если у туристов выявят коронавирус, их отправят на лечение. Здоровые приезжие смогут отдыхать без ограничений. Эти требования будут пересматривать раз в неделю.

Отметим, что для въезда нужна виза, которую можно оформить в онлайн-режиме, также всем желающим посетить Кипр нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе CyprusFlightPass за 24 часа до вылета.

Ранее Мойка78 писала, что с 1 марта жители России смогут получить туристическую визу на Кипр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.