01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Смольный выбрал подрядчика для ремонта дорог на юге Петербурга

Контракт на ремонт дорог на юге Петербурге достался компании ООО «СК «Орион плюс». В пятницу, 19 февраля его подписали. За два года подрядчику предстоит отремонтировать ряд дорог почти на 3 млн рублей. Заказчик – СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

Всего работы нужно провести по 40 адресам в Адмиралтейском, Василеостровском, Кировском, Красносельском, Петродворцовом, Московском, Невском (левый берег), Фрунзенском, Центральном, Колпинском и Пушкинском районах Петербурга. Скоро в Смольном выберут подрядчика для дорог на севере города.

Самые значительные ремонтные работы планируются на проспекте Маршала Жукова от Кронштадтской улицы, на Трамвайном проспекте от проспекта Стачек до линии Балтийской ж/д, а также на площади Конституции на пересечении Ленинского проспекта и Краснопутиловской улицы.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти ремонтируют старые и прокладывают новые дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.