09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Ловрен раскритиковал работу VAR

Защитник петербургского ФК «Зенит» Деян Ловрен раскритиковал работу системы видеоассистента рефери (VAR) после матча с тульским «Арсеналом» в 1/8 Кубка России.

В субботу «Зенит» на своем поле проиграл «Арсеналу» со счетом 2:1. Второй гол в ворота петербургской команды тульчане забили с пенальти, назначенного за игру рукой Ловрена. Решение о штрафном было принято после обращения к системе VAR.

«Уберите VAR. Я предпочту человеческую ошибку. Скоро на поле не будет арбитров, все будет решать искусственный интеллект»,
— написал защитник в Twitter.

Следующий матч зенитовцы проведут в субботу, 27 февраля. В 20-м туре Тинькофф РПЛ команда Сергея Семака примет «Ростов».

Как ранее сообщала Мойка78, петербургский «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в дебютном домашнем матче нового сезона (1:2) и выбил из розыгрыша Кубка России по футболу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.