10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полицейские нашли пропавшего 8-летнего мальчика на Петроградке

Петербургским полицейским удалось найти 8-летнего мальчика, который пропал после окончания уроков в школе около 14:00 20 февраля в Красногвардейском районе города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полиция начала поиски после сообщения родителей о пропаже ребенка.

В итоге, мальчика удалось найти возле станции метро «Спортивная» в Петроградском районе города. По предварительным данным, ребенок заблудился.

«Отмечается, что в отношении ребенка не совершалось противоправных действий. Мальчик будет доставлен домой к родителям»,
– отметили в полиции.

Как ранее сообщала Мойка78, за 2020 год в петербургский поисковый отряд «ЛизаАлерт» поступило 430 обращений о пропавших детях. Больше 90% пропавших детей нашлись живыми и благополучно были переданы родителям и опекунам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.