19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти объявили штормовое предупреждение в связи с надвигающимся снегопадом

В ближайшие часы на территорию Ленинградской области обрушится сильный снегопад — объявлено штурмовое предупреждение.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, по прогнозам синоптиков, осадки ожидаются во второй половине ночи и пройдут в западных и центральных районах региона.

В ведомстве предостерегли жителей и гостей Ленобласти от поездок и порекомендовали остаться дома. Кроме того, спасатели дали ряд практических советов о том, как приготовиться к предстоящему капризу природы, который может стать причиной перебоев электроснабжения. Они подчеркнули, что до начала снегопада стоит поставить автомобиль в гараж, а в случае его отсутствия припарковать машину подальше от деревьев.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге, 21 февраля, последствия сильного снегопада вышли устранять более 1 000 спецмашин и 1 106 дворников, а также 92 машины и 361 садовник, которые занимались уборкой скверов, бульваров, парков и аллей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.