31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

По факту смертельного ДТП на Ударников начата доследственная проверка

В Красногвардейском районе Петербурга по факту смертельной аварии начата доследственная проверка. Погиб водитель «ГАЗели», выехавший на «встречку».

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в понедельник, 22 февраля, в 8:45 у дома №24 по проспекту Ударников. По предварительным данным, 54-летний водитель жилищно-коммунального сектора, управляя автомобилем «ГАЗель», принадлежащем частной компании, ехал по проспекту Ударников от Индустриального проспекта в сторону улицы Передовиков.

По неустановленной причине водитель грузовичка выехал на встречную полосу движения, где врезался в припаркованные автомобили. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. По факту смертельной аварии проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что по факту массового ДТП на трассе в Ленобласти проводится проверка. авария произошла 28 января, в результате столкновения четырех машин погиб один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пассажиры петербургских вокзалов получили возможность приобретать билеты на пригородные поезда с помощью биометрического сервиса Сбера «Оплата улыбкой» — технология уже работает на кассах Витебского, Балтийского, Ладожского и Финляндского вокзалов. Терминалы самообслуживания с аналогичной функцией установлены как на самих вокзалах, так и на промежуточных станциях по маршрутам следования электричек. Чтобы воспользоваться сервисом, не нужны ни карта, ни смартфон — достаточно просто улыбнуться в камеру терминала. При этом система гарантирует высокий уровень защиты: оплатить покупку по фотографии, изображению на экране телефона или в маске невозможно.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.