02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах Курьерский проезд «запечатали» фуры, пробка на 2 километра

С последствиями снегопада вплотную столкнулись водители в Пушкинском районе Петербурга. Одна из улиц в Шушарах «встала» из-за неубранного коммунальщиками снега.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», Курьерский проезд плотно «запечатали» фуры, которые не могут выехать на Московское шоссе из-за гололедицы.

По словам участника дорожного движения, по данным на 9 часов, весь проезд стоял из-за большегрузов, пробка растянулась на два километра.

Сервис «Яндекс.Пробки» также отметил Курьерский проезд красным: в сторону Московского шоссе не проехать.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге уборочная техника продолжает атаковать сугробы. А в «Водоканале» рассказали о новом рекорде петербургских снегоплавильщиков. Так, 22 февраля стационарные снегоплавильные и стационарные снегоприемные пункты приняли почти 45 тыс. кубометров снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.