02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах Курьерский проезд «запечатали» фуры, пробка на 2 километра

С последствиями снегопада вплотную столкнулись водители в Пушкинском районе Петербурга. Одна из улиц в Шушарах «встала» из-за неубранного коммунальщиками снега.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», Курьерский проезд плотно «запечатали» фуры, которые не могут выехать на Московское шоссе из-за гололедицы.

По словам участника дорожного движения, по данным на 9 часов, весь проезд стоял из-за большегрузов, пробка растянулась на два километра.

Сервис «Яндекс.Пробки» также отметил Курьерский проезд красным: в сторону Московского шоссе не проехать.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге уборочная техника продолжает атаковать сугробы. А в «Водоканале» рассказали о новом рекорде петербургских снегоплавильщиков. Так, 22 февраля стационарные снегоплавильные и стационарные снегоприемные пункты приняли почти 45 тыс. кубометров снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.