09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открыли хоккейную академию имени Валерия Харламова

Во Фрунзенском районе Петербурга открылась Академия хоккейного мастерства, названная в честь легендарного советского хоккеиста Валерия Харламова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора.

В здании академии располагается спортивно-учебный центр и крытая ледовая арена.

Пропускная способность ледового поля составляет 120 человек во время массовых катаний и 50 – на тренировках для хоккеистов.

Отмечается, что в скором времени начнется благоустройство близлежащей территории.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.879096, 30.384167″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, архитектурные бюро представили свои проекты хоккейного стадиона и парка, которые появятся на месте снесенного СКК «Петербургский». В международном закрытом конкурсе приняли участие 4 бюро: «Asymptote Architecture» (США), «M.A.R.K. Architect Seppo Mäntylä» (Финляндия), «Coop Himmelblau» (Австрия», «Земцов, Кондиайн и партнеры» (Россия).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.