20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение трамваев и троллейбусов по мосту и площади Александра Невского восстановили

В центре Петербурга восстановили движение троллейбусов и трамваев. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту в среду, 24 февраля.

Движение электротранспорта было приостановлено на мосту Александра Невского и площади Александра Невского. Причиной этого стало отключение напряжения на внешних источниках.

Временно было ограничено движение троллейбусов №1, №14, №16 и №22. Также было приостановлено движение трамваев №7, №24 и №65 через мост и площадь.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 24 февраля трамваи и троллейбусы «Горэлектротранса» направили в объезд Невского проспекта, Литейного проспекта, проспекта Обуховской Обороны, моста Александра Невского, Суворовской площади и Суворовского проспекта. Ограничения были введены из-за погашения напряжения с 6:32 до 6:47 утра и далее с 7:16 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.