00:04, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мойка78 провела круглый стол о работе частных медклиник в период окончания пандемии

Мойка78 в четверг, 25 февраля, провела круглый стол «Актуальные вопросы в работе частных медицинских клиник Петербурга в период окончания пандемии коронавируса».

Дискуссия была организована при поддержке портала для малого бизнеса «Свое дело плюс» и резидентов «Медимаркетплейса». Трансляция мероприятия велась на сайте редакции, на канале на сайте Youtube, в группе в социальной сети «ВКонтакте», а также в комнате в приложении Clubhouse.

 

 

Участники конференции обсудили то, как петербургские частные клиник переживали период пандемии, с какими трудностями они столкнулись, способы разгрузки государственного сектора медицины, финансовую помощь частным медучреждениям со стороны государства, участие частных медклиник в вакцинации от новой коронавирусной инфекции и ряд других вопросов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мойка78 провела круглый стол на тему «Использование реагентов на улицах Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ